BENT 15.6 " 40Pin NV156FHM-T0J B156HAK02.4 FHD On-Cell Touch Laptop Screen LCD
Ecrã do laptop
3 opiniões
Converse agora
Introdução ao produto Este ecrã LCD FHD On-Cell Touch de 15,6" com design de 40 pines garante operações comerciais suaves, perfeito para laptops que precisam de telas responsivas. Ideal para uso ... Veja mais
Mensagens do visitante Deixe uma mensagem
BENT 15.6