15.6" Slim 40Pin NV156FHM-T08 1920*1080 FHD On-Cell Touch Laptop Reposição do ecrã LCD
Ecrã do laptop
1 opiniões
Converse agora
►Introdução do Produto Escolha Perfeita para Substituição A tela LCD NV156FHM-T08 de 15,6" é fina e possui 40 pinos, ideal para substituições em laptops. Com resolução FHD de 1920*1080, oferece ... Veja mais
Mensagens do visitante Deixe uma mensagem