BENT BOE 15.6" Slim 30Pin NV156FHM-N63 FHD Tela LCD de Laptop de Substituição
Ecrã do laptop
2 opiniões
Converse agora
►Introdução do Produto Esta tela LCD FHD Slim de 15,6" com design de 30 pinos se encaixa perfeitamente, ideal para substituir laptops comerciais que precisam de telas confiáveis. A tela de substituiç... Veja mais
Mensagens do visitante Deixe uma mensagem
BENT BOE 15.6