15.6" Slim 40Pin 1920*1080 FHD NV156FHM-T06 Tela LCD Touchscreen On-Cell para Laptop - Substituição
Ecrã do laptop
2 opiniões
Converse agora
Substituição de Tela LCD de Laptop Touch On-Cell NV156FHM-T06 FHD 1920*1080 de 15,6" Atributos do Produto Modelo NV156FHM-T06 Tamanho da Tela 15,6 Polegadas Interface EDP 40Pin Envio DHL Fedex UPS TNT ... Veja mais
Mensagens do visitante Deixe uma mensagem