Nova tela LCD para laptop BOE 144Hz NV156FHM-NY4 15,6" Slim 40 pinos 1920*1080 FHD
Ecrã do laptop
2 opiniões
Converse agora
Introdução ao produto O novo NV156FHM-NY4 da 1-BOE é uma tela LCD delgada de laptop de 15,6 polegadas com interface 40Pin, com resolução FHD de 1920 * 1080 para visuais nítidos e vívidos.- Não. 2- ... Veja mais
Mensagens do visitante Deixe uma mensagem
Nova tela LCD para laptop BOE 144Hz NV156FHM-NY4 15,6