Original 16.0 "Slim 30Pin N160JCA-EEL para ThinkPad T16 Laptop Tela LCD Substituição
Nome da marca: Innolux
Número do modelo: N160JCA-EEL
Quantidade mínima: 2 peças
preço: Negotiable Price
Detalhes da embalagem: Bolsa de bolha + câmara de bolha + caixa dura adequada
Condições de pagamento: L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram
Informações pormenorizadas
Lugar de origem:
China
Certificação:
CE/FCC/RoHS
Modelo:
N160JCA-EEL
Tamanho da tela:
16.0 polegadas
Interface:
EDP 30pin
Cor de suporte:
16,7 milhões 45% NTSC
Habilidade da fonte:
1000 PCS Mês
Destacar:
16.0 polegadas ThinkPad T16 tela LCD
Display de computador portátil N160JCA-EEL de 30 pin
substituição do ecrã do ThinkPad T16
Descrição do produto
Recursos
    • N160JCA-EEL LCD IPS Slim de 16,0", 1920×1200 WUXGA, conector de 30 pin, substituição direta perfeita para telas de laptop ThinkPad T16.
    • Tela IPS fosca original de 16 polegadas N160JCA-EEL, design slim de 30 pin, taxa de atualização de 60Hz, oferece visuais nítidos para ThinkPad T16.
    • Substituição de LCD N160JCA-EEL de 16,0", resolução de 1920x1200, interface de 30 pin, ângulos de visão amplos ideais para ThinkPad T16.
    • Tela slim N160JCA-EEL compatível com ThinkPad T16 de 16", 30 pin, painel IPS fosco, imagens WUXGA nítidas para uso comercial diário.
    • LCD original N160JCA-EEL de 16,0 polegadas, perfil slim de 30 pin, 1920×1200, IPS anti-reflexo, upgrade confiável para ThinkPad T16.
    • Substituição de tela IPS N160JCA-EEL de 16", conector de 30 pin, proporção de 16:10, encaixe perfeito para laptops ThinkPad T16.
Descrição do Produto
Marca Innolux
Modelo N160JCA-EEL
Tamanho 16,0 Polegadas
Conector de Vídeo EDP 30Pin
Taxa de Atualização 60Hz
Resolução 1920(RGB)×1200, WUXGA
Estilo de Forma Slim (Placa de Circuito Impresso Curvada, T≤3,0mm)
Modo de Trabalho Slim (Placa de Circuito Impresso Curvada, T≤3,0mm)
Detalhes da Imagem
Original 16.0 "Slim 30Pin N160JCA-EEL para ThinkPad T16 Laptop Tela LCD Substituição 0
Um ponto para nos conhecer
Original 16.0 "Slim 30Pin N160JCA-EEL para ThinkPad T16 Laptop Tela LCD Substituição 1
Original 16.0 "Slim 30Pin N160JCA-EEL para ThinkPad T16 Laptop Tela LCD Substituição 2
Original 16.0 "Slim 30Pin N160JCA-EEL para ThinkPad T16 Laptop Tela LCD Substituição 3
Original 16.0 "Slim 30Pin N160JCA-EEL para ThinkPad T16 Laptop Tela LCD Substituição 4
Original 16.0 "Slim 30Pin N160JCA-EEL para ThinkPad T16 Laptop Tela LCD Substituição 5
Original 16.0 "Slim 30Pin N160JCA-EEL para ThinkPad T16 Laptop Tela LCD Substituição 6
Original 16.0 "Slim 30Pin N160JCA-EEL para ThinkPad T16 Laptop Tela LCD Substituição 7
Original 16.0 "Slim 30Pin N160JCA-EEL para ThinkPad T16 Laptop Tela LCD Substituição 8